Ольга Алексеевна Л., 02.04.2026

Савчуком О.В. 30.03.2026 мне была проведена операция (эндоскопическая гайморотомия) в Отоларингологическом отделении стационара.

Анестезию проводил врач-анестезиолог-реаниматолог Дядиченко И.Г.

Хочу высказать свою глубокую признательность за успешно и грамотно проведенную операцию и очень хорошо и правильно подобранную анестезию, благодаря чему операция прошла без каких-либо осложнений, а мое самочувствие существенно улучшилось буквально на следующий день.

Я также очень благодарна заведующему Оториноларингологическим отделением Апостолиди К.Г. и Савчуку О.В. за внимательное отношение ко мне и профессиональные советы в послеоперационный период нахождения в стационаре, благодаря которым я смогла достаточно хорошо восстановиться буквально за два дня после операции.

Большое спасибо всему дружному коллективу Оториноларингологического отделения за внимательное и чуткое отношение в период моего нахождения в стационаре.

Я очень довольна, что попала в руки настоящих профессионалов своего дела, которые буквально творят чудеса!