Анна К., 28.03.2026

К Орловой Анне Александровне меня отправил врач-дерматолог после попытки удаления лазером родинки на лице. Но данный способ не помог, так как родинка была очень глубокой, нужно было удалять только хирургическим путем. Сначала я пришла на консультацию в августе, где Анна Александровна очень понятно и четко объяснила, как проходит операция, что будет небольшой шрам, как будет проходить заживление. Операцию назначили на октябрь 2025 года. Очень понравилось, что Анна Александровна помогла сделать операцию бесплатно (по квоте), большое спасибо ей за это!

На время операции я лежала 3 дня в стационаре Пироговского Центра. Больница хорошая, чистая, палаты светлые, оборудованные. Сама операция прошла быстро, абсолютно безболезненно. Все врачи очень отзывчивые, во время операции отвлекали меня разговорами, было очень комфортно и совсем не страшно :) Сама операция длилась не более 30 минут. Восстановление после операции тоже прошло хорошо, врач всегда была на связи, ходила к ней на снятие швов. Сам шрам уже заживает, он небольшой и становится светлым.

Я очень довольна, что обратилась к данному специалисту. Рекомендую Анну Александровну как врача с золотыми руками и очень доброго человека!