Александр Иванович П., 28.03.2026

Низкий поклон и сердечная благодарность всем докторам, проводившим операцию по стентированию коронарных артерий!

Благодарю всех медсестёр, нянечек Отделения кардиологии с ПРИТ за чуткость и внимательность!

С момента первого обращения за консультацией к Ермакову Дмитрию Юрьевичу всё оперативно было сделано — коронарография и операция.

Благодарю Кушенко Ирину Павловну за внимание и отзывчивость в решении не только медицинских вопросов, но и в решении отдельных жизненных ситуаций!

Пусть добро возвращается к вам сторицей. Ведь нет благороднее миссии на Земле, чем заботиться о здоровье людей. Будьте счастливы, благополучны и успешны! Пусть работа приносит вам радость и удовольствие!

С глубоким уважением, пациент Александр Иванович П. и Маргарита Анатольевна С.