Юлия Николаевна С., 26.03.2026

У Ирины Анатольевны Залем наблюдаюсь больше 10 лет. Доверяю однозначно. Да и как иначе: высокопрофессиональный специалист, прекрасный человек.

Когда мужу в районной поликлинике дали заключение, что не очень хорошая ЭКГ, то сомнений совсем не было, надо идти на консультацию к Ирине Анатольевне. У нее, как обычно, только необходимые анализы и исследования, ничего лишнего, диагноз и назначения.

Если кто-то из знакомых спрашивает меня, знаю ли я хорошего кардиолога, то ответ однозначен: конечно, знаю. Наблюдайтесь у Ирины Анатольевны Залем!

Правда, не одна я такая. Записаться к ней очень сложно. Врачей такого уровня мало.

Спасибо большое за профессионализм, Ирина Анатольевна!