Олеся Павловна Р., 25.03.2026

Добрый день! Хелия Татьяна Георгиевна — прекрасный врач и истинный профессионал своего дела. Она отличается внимательностью, чуткостью и искренней доброжелательностью. На приёме всегда внимательно выслушает, доступно и подробно всё объяснит, подберёт эффективное и грамотное лечение. В её работе чувствуется неподдельная забота о пациенте, а не формальный подход. Благодаря ей появляется ощущение спокойствия и уверенности за своё здоровье. Огромная благодарность за её труд, терпение и высокий уровень профессионализма!