Игорь Владимирович К., 24.03.2026

Мне повезло. Повезло оказаться в руках замечательного доктора, замечательного человека, врача с большой буквы Александра Николаевича Кореневского!

Всё подробно объяснит, успокоит, подбодрит, вселит уверенность, а лечение проводит на высшем уровне. И лечит Александр Николаевич не только пилюлями и таблетками, он лечит душой! Заходишь к нему в кабинет — уже чувствуешь облегчение. Хотите — верьте, хотите — нет, но это так. Врач от Бога! Побольше бы таких профессионалов, как А.Н. Кореневский!

Огромная Вам благодарность, уважаемый Александр Николаевич! Спасибо, что Вы есть!

С уважением, Игорь Владимирович К.