Александр Андреевич Ц., 21.03.2026

Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу-урологу от Бога Тевлину Константину Петровичу за весь комплекс медицинских процедур и мероприятий в предоперационный и послеоперационный период во время моего пребывания в Урологическом отделении.

Налицо высочайший профессионализм и точные действия, направленные на определение диагноза и последующее оперативное лечение.

Также хочу поблагодарить профессора Ханалиева Бениамина Висампашаевича за успешное оперативное вмешательство и весь персонал отделения за заботу и внимание по отношению ко мне.

В отделении поддерживаются идеальная чистота и порядок, все процедуры выполняются своевременно, царит атмосфера доброжелательности.

Время, проведенное на лечении под наблюдением доктора Тевлина, я считаю подарком судьбы, продлившим мне жизнь!