Е.А.С., 21.03.2026

От всей души хотим поблагодарить медицинский коллектив Центра травматологии и ортопедии за проведенную операцию по реставрации протеза тазобедренного сустава (16 февраля — 5 марта 2026 г.).

Спасибо заведующему Отделением травматологии и ортопедии Пиманчеву О.В. и старшей медицинской сестре Кузнецовой Ю.Ю. за умелую организацию работы медицинского коллектива, за их профессионализм, доброе и чуткое отношение к пациентам.

Также благодарим врачей Кузьмина П.Д. и Попова Н.В., проводивших операцию, а еще внимательных и отзывчивых медсестер Анастасию, Оксану, Елену, Евгению и медбрата Алмаза, Аллу Валентиновну из реанимации.

Благодарим заботливых и добрых буфетчиц Татьяну и Наташу, и всех санитарочек за их тяжёлый физический труд.

Спасибо всем!