О.А.Л., 19.03.2026

Хочу выразить огромную благодарность врачу-анестезиологу Магоммедову Ш.М. за его профессионализм, внимательность и чуткость к пациентам.

Перед операцией (эндопротезирование коленного сустава 18.03.2026), которая была уже поздно вечером и все устали, он подробно меня осмотрел, изучил медицинские документы, расспросил о проблемах со здоровьем. Доктор подобрал хороший наркоз, после которого не было проблем. И потом интересовался моим самочувствием, заходил в палату.

Побольше бы таких врачей от Бога, любящих свою профессию и заботящихся о пациентах!