Галина Алексеевна Д., 18.03.2026

Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному доктору, врачу от бога, профессионалу своего дела, заведующему Ревматологическим отделением Давидьян Сатеник Юрьевне!

На протяжении моего лечения доктор проявляла искренний интерес к моему состоянию, отвечала на мои вопросы, разъясняла план лечения и, если было надо, проводила дополнительные обследования.

Благодаря Сатеник Юрьевне всегда чувствую себя гораздо лучше. Спасибо ей за работу!