Майрам Л., 14.03.2026

Огромную благодарность выражаю Ксении Андреевне Черноскутовой!

Ксения Андреевна, огромное Вам спасибо за тактичность, лояльность, понимание и человечность. Вы настолько замечательная, что у меня практически нет слов, одни сплошь положительные эмоции!

На Вашем приёме было все комфортно, от Вашей красивой и тёплой улыбки, ободряющего взгляда, предложенной помощи, слов поддержки, предложения закрыть дверь на ключ на время приёма, всё от и до на приёме было выше всяких похвал.

Ксения Андреевна, дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья и нескончаемого счастья!