Майрам Л., 14.03.2026
Огромную благодарность выражаю Ксении Андреевне Черноскутовой!
Ксения Андреевна, огромное Вам спасибо за тактичность, лояльность, понимание и человечность. Вы настолько замечательная, что у меня практически нет слов, одни сплошь положительные эмоции!
На Вашем приёме было все комфортно, от Вашей красивой и тёплой улыбки, ободряющего взгляда, предложенной помощи, слов поддержки, предложения закрыть дверь на ключ на время приёма, всё от и до на приёме было выше всяких похвал.
Ксения Андреевна, дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья и нескончаемого счастья!
Страница врача: Черноскутова Ксения Андреевна

























