Александра Петровна К., 13.03.2026

В феврале 2026 года в Пироговском Центре мне провели коронарное шунтирование.

Хочется поблагодарить кардиохирурга Каткова Александра Александровича и сосудистого хирурга Белянина Андрея Олеговича за их высочайшее мастерство и профессионализм, заботу и тёплое отношение. На текущий момент чувствую себя хорошо и скоро смогу вернуться к обычной жизни. Огромное спасибо!