П.А.С., 12.03.2026

Посещение врача — это некий психологический стресс для пациента. Однако при приеме у врача-терапевта Михеевой Л.В. это внутреннее давление исчезает. Внимательное и доброжелательное отношение в сочетании с профессионализмом — такова методика работы этого специалиста.

Выражаю признательность и огромную благодарность Людмиле Владимировне за работу и внимательное отношение к людям!

С уважением, П.А.С.