Елена Владимировна, 12.03.2026

Очень впечатлена приемом у врача-кардиолога Логачевой Ирины Альбертовны! Первый раз попала на прием к этому врачу и сразу поняла, что это врач с серьезным профессиональным подходом и большим опытом. Ирина Альбертовна очень тщательно изучила результаты исследований, с которыми я пришла, и сделала по ним выводы. Изменила схему лечения, при этом полностью ее обосновала. Далее мы обсудили алгоритм приема лекарств, который наконец-то стал мне понятен! Благодарю за уделенное время, доброе и внимательное отношение ко мне как к пациенту. Теперь буду наблюдаться только у Ирины Альбертовны.