Лариса Ч., 12.03.2026
Хочу выразить огромную благодарность доктору Балану Борису Андреевичу.
В первую очередь хочу поблагодарить за оперативность. Это особенно важно, когда ты прилетаешь из другого города. Быстро подготовили к операции, успешно прооперировали.
Борис Андреевич — именно тот доктор, после общения с которым уходят всякие волнения и переживания, усиливается вера в то, что все будет хорошо. Также быстро восстановилась после операции. Благодарна доктору за профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение.
Также хочу отметить, что пребывание в клинике во время лечения было очень комфортным. Внимательный, заботливый и очень ответственный младший медперсонал, всюду порядок и чистота.
Очень рада, что прошла лечение именно в Пироговском Центре.

























