Я.А.Д., 11.03.2026

Хочется сказать много тёплых слов в адрес всего персонала Гинекологического отделения за круглосуточную заботу о пациентах. Дооперационный период и реабилитация прошли гладко и легко благодаря вашему вниманию и профессионализму. Операция была проведена в феврале 2026 года. Весь процесс от подготовки до восстановления оставил самые положительные впечатления.

Отдельная, просто безграничная благодарность Гайтукиевой Розе Ахметовне, которая блестяще провела миомэктомию наиболее щадящим способом, удалив без преувеличения гигантскую опухоль, хотя шансов на лапароскопию изначально было очень мало. Хочется отметить её высокий профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам. Она поддерживала меня на всём пути лечения, и уже с самой первой консультации я поняла, что нахожусь в надёжных руках.

Также искренняя благодарность Борисову Фёдору Фёдоровичу за прекрасно проведённую анестезию и внимательное отношение.