Алексей Владимирович Щ., 10.03.2026

Выражаю огромную благодарность нейрохирургу Епифанову Дмитрию Сергеевичу.

Был прооперирован им 5 марта. На следующий день почувствовал себя превосходно. Послеоперационный уход и внимание были на высшем уровне. От всего сердца большое спасибо ему. Побольше бы таких врачей!

И всему персоналу отделения большое спасибо!