Юлия Геннадьевна П., 10.03.2026
Выражаю огромную благодарность заведующему отделением Апостолиди Константину Георгиевичу за первоклассно проведенную операцию, на которую я не могла решиться более 8 лет.
Его высокий профессионализм и огромный опыт помогли довериться. Операция и первые дни прошли почти безболезненно, хотя был большой объем хирургического вмешательства.
Константин Георгиевич все подробно объяснил, после операции поддерживал, внимательно контролировал состояние. Без его уверенности и поддержки я бы не смогла пройти такой сложный путь.
Его золотым рукам нужно довериться и соблюдать все его указания!
Также хочу отметить весь медицинский персонал отделения: все очень вежливые и отзывчивые. Медсестры подбадривали, а кухня очень вкусно кормила.
Рекомендую!

























