Юлия Геннадьевна П., 10.03.2026

Выражаю огромную благодарность заведующему отделением Апостолиди Константину Георгиевичу за первоклассно проведенную операцию, на которую я не могла решиться более 8 лет.

Его высокий профессионализм и огромный опыт помогли довериться. Операция и первые дни прошли почти безболезненно, хотя был большой объем хирургического вмешательства.

Константин Георгиевич все подробно объяснил, после операции поддерживал, внимательно контролировал состояние. Без его уверенности и поддержки я бы не смогла пройти такой сложный путь.

Его золотым рукам нужно довериться и соблюдать все его указания!

Также хочу отметить весь медицинский персонал отделения: все очень вежливые и отзывчивые. Медсестры подбадривали, а кухня очень вкусно кормила.

Рекомендую!