Павел Александрович Г., 08.03.2026

03.03.2026 был госпитализирован в Пироговский Центр для проведения хирургического лечения в плановом порядке. Операция была проведена в день госпитализации: септопластика, двухсторонняя нижняя вазотомия с латероконхопексией.

Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность всему персоналу Оториноларингологического отделения за высокий профессионализм, чуткое и доброе отношение ко всем пациентам.

Спасибо заведующему отделением Апостолиди Константину Георгиевичу за прекрасно организованную работу отделения. Все сотрудники — профессионалы своего дела, внимательные и доброжелательные. Находишься и чувствуешь себя в атмосфере полного доверия и спокойствия. Константин Георгиевич лично проводил осмотр и принимал решение о выписке из стационара.

Особую признательность хочу выразить оперирующему хирургу Савчуку Олегу Владимировичу за проведенную операцию и постоянное наблюдение во время пребывания в отделении. Операция прошла успешно, без осложнений, восстановление проходит с хорошей динамикой.

После консультации Олега Владимировича я сразу принял решение оперироваться в Пироговском Центре, варианты операции в других клиниках были полностью исключены и о своем выборе я ни разу не пожалел. Очень доволен, что обратился именно к Олегу Владимировичу и получил профессиональную, квалифицированную хирургическую помощь.

Большое спасибо врачу-анестезиологу Дядиченко Ивану Геннадьевичу за профессиональный подход, подробные ответы на все интересующие вопросы и великолепное чувство юмора. После операции каждый день приходил ко мне в палату и интересовался моим самочувствием, постоянно подбадривал и заряжал позитивом.

Отдельно хочу сказать спасибо всем врачам и медицинским сестрам отделения, кто помогал и ухаживал за мной до и после операции. Девочки, спасибо за вашу помощь, внимание и заботу.

Всем, кому предстоят аналогичные операции, рекомендую обращаться в Оториноларингологическое отделение Пироговского Центра под руководством Константина Георгиевича Апостолиди. Вы будете находиться под наблюдением профессиональных врачей и в доброжелательной атмосфере!