Анастасия Валерьевна К., 08.03.2026

Хочу поблагодарить Кинзягулова Булата Рустемовича. Больше года мучалась с руками, никакое лечение не помогало, пока невролог не посоветовал эту больницу и замечательного врача Булата Рустемовича. Записалась к нему на приём, он все подробно рассказал по поводу моей проблемы с руками и как её можно решить. Я у него сделала операцию сначала на одной руке, потом на второй, и теперь я живу без боли!

Спасибо Вам большое, Булат Рустемович, даже шрамов не видно, Вы хирург от Бога! Спасибо за труд и Ваше отношение к пациентам. Отдельное спасибо всем сотрудникам Нейрохирургического отделения. Я 4 дня провела в больнице и была в восторге!