Владимир Валерьевич Б., 05.03.2026

Пишу отзыв спустя пару дней после операции по поводу «компрессионно-ишемической нейропатии левого срединного нерва на уровне карпального канала».

Выражаю огромную благодарность нейрохирургу Кинзягулову Б.Р. за успешно выполненную операцию, внимательное и чуткое отношение к моей проблеме (сильные боли и онемение руки), которую по месту жительства решить не смогли. Очень приятно и комфортно было находиться в клинике.

Спасибо Булату Рустемовичу и всему причастному персоналу за внимание и высокий профессиональный уровень в оказании мне помощи по восстановлению нормальной функции моей руки.

P. S. Я работаю в автосервисе и здоровье моих рук — залог моего профессионализма. Поэтому низкий поклон и бесконечная благодарность очень крутому врачу и его коллегам!