Алексей Петрович Я., 03.03.2026

Выражаю огромную благодарность заведующему Хирургическим отделением Максименкову Андрею Владимировичу и врачу-хирургу Сининкиной Дарье Валерьевне!

Был прооперирован 9 февраля. Уже в тот же день чувствовал себя нормально, а через 2 дня при выписке — отлично. Особенно хочется отметить высокий профессионализм врачей и всего медицинского персонала отделения. И госпитализация, и сама операция прошли без излишних волнений.

Хочу ещё раз поблагодарить всех за ваш нелёгкий, но очень нужный людям труд!