М., 03.03.2026
Пишу отзыв сразу после процедуры, выполненной 03.03.2026 в 15:20. Делала ФГДС под седацией.
Врач Трофимова Ольга Юрьевна — просто богиня! Умница, все корректно. Все рассказала, как до, так и после процедуры. Отдала выписку.
Девочки, которые работают с ней в команде, делают прекрасную седацию. Чувствую себя очень хорошо!
Слава богу, что у нас есть такие врачи. Низкий вам всем поклон!
Кто сомневается, идти или нет, идите!
Страница врача: Трофимова Ольга Юрьевна

























