М., 03.03.2026

Пишу отзыв сразу после процедуры, выполненной 03.03.2026 в 15:20. Делала ФГДС под седацией.

Врач Трофимова Ольга Юрьевна — просто богиня! Умница, все корректно. Все рассказала, как до, так и после процедуры. Отдала выписку.

Девочки, которые работают с ней в команде, делают прекрасную седацию. Чувствую себя очень хорошо!

Слава богу, что у нас есть такие врачи. Низкий вам всем поклон!

Кто сомневается, идти или нет, идите!