Виктор Николаевич П., 01.03.2026
Хочу выразить искреннюю благодарность кардиохирургу Шамилю Алиевичу Чотчаеву, у которого я несколько раз консультировался по поводу своих кардио-проблем и прошел КАГ-процедуру 26.02.2026.
Хочу особо отметить его аккуратность, мягкость, внимательность и высокий профессионализм в ходе консультаций и (особенно!) в процессе КАГ-процедуры и короткого послеоперационного сопровождения.
В целом мне также понравилась обстановка и четкая организация работы персонала с пациентами как в КДЦ «Измайловский», так и в стационаре Пироговского Центра. Спасибо!
Страница врача: Чотчаев Шамиль Алиевич

























