Е.С.П., 27.02.2026

Добрый день. 20 января мне была проведена операция Есиным Алексеем Игоревичем.

До операции постоянно болела нога, что сказывалось на повседневной жизни и работе. Приходилось жить на обезболивающих. После операции, встав на ноги, болей больше не было.

Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность Есину А.И. и его команде за чуткое и внимательное отношение и возвращение пациентов к полноценной жизни!

Страница врача: Есин Алексей Игоревич