И.А.С., 25.02.2026
Хочу от всего сердца поблагодарить нейрохирурга Педяша Никиту Витальевича за блестяще проведенную операцию по удалению интрадурального новообразования в позвоночнике. С первых дней знакомства Никита Витальевич произвёл впечатление невероятно грамотного специалиста, который умеет доступно объяснить все нюансы, успокоить и вселить уверенность. Отдельно хочу отметить его внимательность, заботу и постоянный контроль моего состояния после операции. Профессионализм и человечность доктора Педяша Никиты Витальевича — это бесценно! Низкий поклон Вам и всем остальным медицинским работникам!
Страница врача: Педяш Никита Витальевич

























