Павел Васильевич Р., 22.02.2026

10.02.2026 попал в больницу на удаление опухоли слюнной железы.

Хочу выразить огромную благодарность замечательному хирургу Мазаевой Богдане Александровне! Сначала попал на консультацию, чтобы определиться, где оперироваться. Во многих местах пугали, что сохранить нервы тяжело. Однако, поговорив с Богданой Александровной, у меня не осталось сомнений в ее профессионализме и большом опыте в проведении данного вида операций.

11.02.2026 была проведена операция, все прошло успешно, нервы не повреждены, очень аккуратный разрез в малозаметном месте.

Богдана Александровна — очень доброжелательный и чуткий человек, при этом все точно объясняет и по делу. В общем, если обнаружилась у кого-то опухоль слюнной железы, то лучше с этим не откладывать, можете смело ложиться на операцию и все будет хорошо, если попадете к Мазаевой Богдане Александровне, то все будет отлично.

Также хочу выразить огромную благодарность замечательному анестезиологу Дядиченко Ивану Геннадьевичу. Профессионально выполняет свою работу! После наркоза не было дискомфорта, головокружения, тошноты, болей не испытывал, чувствовал себя отлично. Супервеселый и позитивный человек! Учитывая, что это была моя первая анестезия, он успокоил, внушил уверенность в том, что все будет хорошо, так и произошло.

Хочу выразить благодарность и всему персоналу Отделения челюстно-лицевой хирургии. Палата очень комфортная (чистая, теплая, светлая), на 2 человека. Медсестры доброжелательные. Кормят очень вкусно и плотно.