Кристина, 22.02.2026
Леймер Виктория Николаевна — прекрасный врач. Профессионально подходит к работе. Очень расположена к общению с пациентом, внимательно изучает анамнез.
Впервые встречаю такого небезразличного терапевта. В КДЦ «Арбатский» была только у нее и менять ее не планирую!
Страница врача: Леймер Виктория Николаевна

























