Роман Сергеевич Г., 21.02.2026

Добрый вечер. Сегодня вернулся домой после эндопротезирования тазобедренного сустава. Оперировал меня Попов Николай Владимирович — доктор от Бога! До операции и после всегда на позитиве. Реально поддержал морально. Спасибо Вам, Николай Владимирович, за прекрасно проведённую операцию. Дай Вам Бог здоровья и всех благ!

Хотелось бы ещё отметить прекрасную и профессиональную работу анестезиолога. К сожалению, не запомнил фамилию. Выхода из наркоза после операции не заметил — проснулся, и всё прекрасно — никаких болей и последствий после операции. Спасибо Вам огромное!

И ещё хочется отметить весь коллектив Пироговского Центра: медсёстрам и медбратьям, реабилитологам и физиотерапевтам, уборщицам — всем огромнейшее спасибо и низкий поклон!