Екатерина Л., 21.02.2026

Выражаю благодарность старшей медсестре Отделения травматологии Кузнецовой Юлии Юрьевне. Очень внимательное отношение к пациентам, профессионал с большой буквы. Включилась в мою ситуацию мгновенно, помогла полностью решить вопрос. Чувствуется забота, внимание и доброта к пациентам, любовь к работе. Очень приятно находиться в отделении, когда работают такие профессионалы. Мне очень повезло, что Юлия Юрьевна работает в этом отделении! Благодаря ей, у меня остались только положительные эмоции от пребывания в стационаре. Спасибо большое!