Екатерина Л., 21.02.2026
Хочу выразить благодарность врачу Отделения травматологии Гаврилюку Владиславу Владимировичу.
Экстренно попала в стационар 16.02.2026. Владислав Владимирович принял меня, очень внимательно осмотрел, задал вопросы по травме, объяснил подробно, какие исследования мне будут делать. Когда меня привезли в палату, Владислав Владимирович несколько раз заходил и спрашивал про самочувствие, рассказал, как будет проходить операция. Рано утром на обходе тоже был очень внимателен, спросил, есть ли вопросы, еще раз объяснил про операцию.
Спасибо большое за внимательное отношение к пациенту, за любовь к своей работе, профессионализм, терпение и доброту!

























