Екатерина Л., 21.02.2026
Хочу выразить благодарность Ананкину Андрею Андреевичу за отлично выполненную 17.02.2026 операцию (перелом со смещением).
До операции Андрей Андреевич очень подробно рассказал мне про все этапы операции, после операции объяснил, что было сделано, подробно рассказал про дальнейшие действия, про реабилитацию. Очень внимательное отношение к пациентам, с ним мне было спокойно и надежно. Ответил на все мои вопросы.
Андрей Андреевич, благодарю Вас за профессионализм, внимательное отношение к пациентам, любовь к своему делу! Спасибо!
Страница врача: Ананкин Андрей Андреевич

























