Татьяна М., 20.02.2026

В нашей жизни нет ничего дороже наших детей, и как же тяжело бывает, когда они болеют! Со своим сыном мы были у двух специалистов, нам назначали лечение, различные препараты. Да, после приема препаратов и пройденных курсов становилось легче, но через некоторое время боли возвращались. Честно говоря, мы были в отчаянии и готовились к операции.

По совету наших друзей записались на прием к Каболову Эльбрусу Хазишмеловичу — врачу от Бога, не побоюсь этих слов! Прочитали отзывы о враче — они были очень положительные, но чуда мы не ждали. Хотели услышать мнение еще одного врача и проконсультироваться по вопросу необходимости операционного вмешательства.

А сейчас я пишу отзыв со слезами на глазах и большой радостью в душе. Низкий поклон Вам, Эльбрус Хазишмелович, и огромное спасибо! В нашем случае, я считаю, Вы совершили чудо! После подробного осмотра, множества заданных вопросов (иногда даже странных для нас) и изучения документов Вы взялись за наше лечение со словами «про операцию забываем». На сегодняшний день (практически через 2,5 месяца) у сына нет боли, иногда бывает «нытье», но нас предупредили, что на протяжении 6 месяцев такое возможно. В целом, сын стал гораздо бодрее и даже занимается спортом (в меру и по согласованию с врачом).

Врач всегда на связи и дает необходимые рекомендации, лечение продолжаем. Теперь мы еще и всем рекомендуем нашего уже любимого и очень уважаемого доктора! Очень хочется всегда быть в надежных руках профессионалов своего дела, особенно, когда это касается здоровья наших детей!