Сергей Федорович К., 16.02.2026

22 января 2026 года в Отделении рентгенохирургических методов диагностики и лечения мне была проведена баллонная ангиопластика ОА с имплантацией двух стентов в коронарные артерии. Операцию проводил заведующий отделением Марчак Дмитрий Игоревич. Операция длилась 3,5 часа и прошла успешно благодаря таланту и профессионализму Дмитрия Игоревича.

Мне в областной больнице отказывались проводить данную операцию. Теперь я знаю почему! У них нет специалистов такого высочайшего уровня.

Качество жизни после операции ощутимо улучшилось.

От всей души благодарю Вас, Дмитрий Игоревич! Желаю Вам Божьего благословения на благие дела. Большое спасибо Вам и низкий поклон от моей семьи.

С уважением, Сергей Федорович К.