Елена Александровна Ш., 15.02.2026

От всей души хочу поблагодарить нейрохирурга Кинзягулова Булата Рустемовича за две проведённые моей дочери Елене серьёзные операции в ноябре и декабре 2025 г. после тяжёлой травмы в ДТП.

Всё прошло замечательно, доктор очень профессиональный, внимательный и аккуратный, поддерживал морально. После операции ежедневно по несколько раз посещал палату и интересовался самочувствием. Во время перевязки и снятия швов давал рекомендации по восстановлению.

Восстановительный период проходит хорошо, есть положительная динамика. Булат Рустемович всегда на связи.

Булат Рустемович, я очень рада, что моя дочь попала в Ваши самые волшебные руки грамотного и наилучшего врача-нейрохирурга! Вы на 100% на своём месте! Дай вам Бог здоровья. Низкий поклон Вам.

Также хочу отметить медперсонал отделения — молодцы, всем большое спасибо!

С уважением и признательностью, мама Елены