В.Н.Б., 13.02.2026

Выражаю огромную благодарность за проведенные операции всем сотрудникам Офтальмологического отделения, особенно хирургам Тутаеву Д.Б. и Касатиковой Е.В. за профессионализм в работе и доброжелательное отношение к пациентами!