Дмитрий Александрович С., 13.02.2026
Уважаемая Сагильдина Юлия Олеговна! Дорогие доктора, медсестры, санитарки и весь персонал отделения! От всей нашей семьи и от имени моего брата Дмитрия Александровича С. хотим поклониться вам в ноги и сказать огромное человеческое спасибо!
Когда мы переступили порог вашего отделения, нас встретила не просто больница, а настоящая команда профессионалов с большим сердцем. Юлия Олеговна, отдельное спасибо Вам за золотые руки, за ту уверенность, которую Вы нам дарите. Вы не просто лечите — Вы спасаете и вселяете надежду.
Мы благодарим весь персонал за то, что даже после тяжелых смен у вас находятся силы на улыбку и ласковое слово. Спасибо за терпение и заботу, чистоту и уют, помощь в любых вопросах. Вы — ангелы в белых халатах. Низкий вам поклон, здоровья, терпения и простого человеческого счастья. Пусть ваши пациенты всегда выздоравливают, а в ваших домах будет мир и благополучие!

























