О.В.Т., 11.02.2026

05.02.2026 делала у Орловой Анны Александровны блефаропластику верхних век. Долго решалась на операцию, но на консультации Анна Александровна сняла все мои страхи и опасения.

Сегодня сняли швы и наклейки. Такого крутого результата я не ожидала! Даже синяки еще не все прошли, но уже видно буквально новые глаза!

Операция прошла комфортно, под местной анестезией. Больно не было, совсем, ни капли. Был постоянный контакт с доктором. Все делалось без спешки и очень аккуратно. Разметка наносилась предельно четко и перепроверялась несколько раз.

Вечером я уже была дома. Дали все рекомендации по дальнейшему уходу и режиму. Анна Александровна всегда была на связи и снимала любой вопрос. Теперь думаю о нижних веках.

Всем рекомендую этого замечательного доктора!

Спасибо Вам огромное, Анна Александровна, Вы сделали меня счастливой!