В.Ф.Б., 08.02.2026
Выражаю глубокую признательность и благодарность оперировавшему меня хирургу Дмитрию Сергеевичу Епифанову. На первой консультации уже стало понятно, что это очень грамотный и уверенный в себе специалист. Он смог убедить в необходимости операции и вселил надежду на положительный результат.
Постоянно контролировал послеоперационное состояние, заходил в палату по несколько раз в день и я чувствовал, что это не только по профессиональной обязанности, это проявление главных качеств врача: сочувствия и человеколюбия. Буду всегда добром вспоминать доктора и считаю, он соответствует самой высокой профессиональной оценке!
Страница врача: Епифанов Дмитрий Сергеевич

























