Виталий Николаевич Р., 07.02.2026

Хочу от всей души поблагодарить Осадчего Евгения Андреевича!

Евгений Андреевич — профессионал с большой буквы, врач с золотыми руками! Мастерски выполняет операции. У данного врача устанавливал импланты и удалял зубы мудрости. Всё прошло незаметно для меня. Хочу подчеркнуть: так работают специалисты высокого уровня!

Еще хочу поблагодарить помощницу врача Марию. Мастерки помогает врачу в проведении операции.

Отличный тандем! Рекомендую к посещению и лечению. Большое вам спасибо :)