Виталий Николаевич Р., 07.02.2026
Хочу от всей души поблагодарить Осадчего Евгения Андреевича!
Евгений Андреевич — профессионал с большой буквы, врач с золотыми руками! Мастерски выполняет операции. У данного врача устанавливал импланты и удалял зубы мудрости. Всё прошло незаметно для меня. Хочу подчеркнуть: так работают специалисты высокого уровня!
Еще хочу поблагодарить помощницу врача Марию. Мастерки помогает врачу в проведении операции.
Отличный тандем! Рекомендую к посещению и лечению. Большое вам спасибо :)
Страница врача: Осадчий Евгений Андреевич

























