Наталья Сергеевна В., 06.02.2026

20.01.2026 мне была проведена операция по удалению полипа эндометрия. Оперировала врач Пучкова Юлия Евгеньевна.

Хочу выразить большую благодарность врачу, анестезиологу, медицинским сёстрам. Всё прошло прекрасно. На всех этапах мне было всё разъяснено. Послеоперационный период прошёл прекрасно. Ранее мне делали подобную операцию в другом месте, разница колоссальная.

Я очень рада, что нашла такого талантливого и небезразличного врача. Желаю Юлии Евгеньевне сохранить любовь к пациентам, профессии и не выгореть!

Прекрасный специалист, человек, профессионал. Низкий поклон и благодарность!

Если вам предстоит подобная операция, будьте уверены, вы не останетесь без внимания и помощи.