Елена Анатольевна, 06.02.2026
Хотела бы выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, индивидуальный подход и внимательное отношение к пациенту терапевту Леймер Виктории Николаевне. В КДЦ «Арбатский» стараюсь попасть именно к ней на приём, т. к. уверена, что буду ею внимательно выслушана, обследована и получу соответствующее лечение. Она всегда доброжелательна, делает всё быстро и грамотно, даёт полезные советы. Я наблюдаюсь у неё с самого начала её работы в КДЦ «Арбатский». Хочу пожелать ей и всему коллективу Центра дальнейших успехов в нелегком, но таком важном деле!
Страница врача: Леймер Виктория Николаевна

























