Л.И.М., 03.02.2026
Хочу сказать большое спасибо сердечным докторам: кардиологу Гончарову М.А. и кардиохирургу Марчаку Д.И.
Мы были на приеме с мамой, она очень страдала от одышки, почти не могла ходить. Доктор Гончаров М.А. внимательно все выслушал, разобрался и сразу сказал, что дело серьезное. Он не стал тянуть, скорректировал лечение и направил на операцию. Доктор Марчак Д.И. затем поставил маме стент — все прошло очень гладко. И теперь у мамы одышки практически нет, она снова может двигаться без мучений.
Огромное вам спасибо за ваш труд и внимание! Вы прекрасные специалисты!
Страницы врачей: Гончаров Михаил Александрович, Марчак Дмитрий Игоревич

























