О.А.С., 03.02.2026

Леймер Виктория Николаевна — прекрасный, внимательный врач и просто приятная женщина! По возможности предпочитаю ходить к ней. Её компетентные назначения позволяют в кратчайшие сроки привести здоровье в норму. Однозначно советую к посещению КДЦ «Арбатский» и терапевта Леймер В.Н.