Форум НМХЦ им. Н.И. Пирогова: Возможно ли вылечить? - Форум НМХЦ им. Н.И. Пирогова

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Возможно ли вылечить? Тимпаносклероз

#1 Пользователь офлайн   Максим Замараев 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Февраль 2019 - 20:25

Здравствуйте. Я проживаю в ставрополье, лечусь уже давно. Хотела узнать возможно ли вылечить отосклероз 1-2, Двусторонний адгезивный отит,Мне делали тимпанопластику левого уха но она не помогла, хотя во время операции были моменты, когда я ясно слышала. мне так же поставлены диагнозы: Вегетативно-сосудистая дистония с частыми ангио церебральными кризами. Шейный остеохондроз. Синдром краниоцервикальных болей, вертебро-базиллярная недостаточность, вестибулоатактический синдром, синкопальные параксизмы. Двусторонний кохлеарный неврит... Мне сейчас 34 года, я очень хочу быть здоровой. в нашем регионе только залечивают. Есть ли возможность не поддерживать . а вылечить проблемы с головой и слухом. Спасибо.
0

#2 Пользователь офлайн   Савчук О.В. 

• Продвинутый пользователь
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2019 - 15:58

Здравствуйте! Нам нужно посмотреть Ваши аудиограммы и тимпанограммы. По возможности пришлите сканы указанных обследований и выпмски из клиники, где Вас оперировали. Пришлите это все на мой майл: olgolub63@mail.ru
С уважением,
Савчук Олег Владимирович
Врач-оториноларинголог высшей категории
Отделение оториноларингологии
ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
+7 (499) 464-03-03
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему