Форум НМХЦ им. Н.И. Пирогова: Госпитализация на операцию по квоте - Форум НМХЦ им. Н.И. Пирогова

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Госпитализация на операцию по квоте Эндопротезирование тазобедренного сустава

#1 Пользователь офлайн   Mishina 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 16 Апрель 2018 - 15:14

Мишина Светлана Геннадьевна, 1961 г.р., живу в Шатуре Московской области. Коксартроз 3 степени (левый тазобедренный сустав). Была на консультации в Пироговке (Н.Первомайская, 65) 27.12.2017. В тот же день передала документы на квоту от Минздрава Московской области (МОНИКИ). В Пироговке сообщили, что квота будет где-то в начале июня, но необходимо позвонить в апреле. Дозвониться по общему телефону невозможно. Прошу дать информацию. Заранее благодарна.
2

#2 Пользователь офлайн   Силаева Н.А. 

• Продвинутый пользователь

Отправлено 18 Апрель 2018 - 18:52

[quote name='Mishina' timestamp='1523880874' post='46082']
Мишина Светлана Геннадьевна, 1961 г.р., живу в Шатуре Московской области. Коксартроз 3 степени (левый тазобедренный сустав). Была на консультации в Пироговке (Н.Первомайская, 65) 27.12.2017. В тот же день передала документы на квоту от Минздрава Московской области (МОНИКИ). В Пироговке сообщили, что квота будет где-то в начале июня, но необходимо позвонить в апреле. Дозвониться по общему телефону невозможно. Прошу дать информацию. Заранее благодарна.
[/quote]
Добрый день!
Ориентировочная дата госпитализации 28.05.2018.
С Вами свяжется наш сотрудник.
С уважением,
Силаева Наталья Александровна
Заместитель генерального директора по медицинской части
ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
SilaevaNA@pirogov-center.ru
+7 (499) 464-03-03
1

#3 Пользователь офлайн   Mishina 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Апрель 2018 - 15:41

[quote name='Силаева Н.А.' timestamp='1524066738' post='46086']
НИКИ). В Пироговке сообщили, что квота будет где-то в начале июня, но необходимо позвонить в апреле. Дозвониться по общему телефону невозможно. Прошу дать информацию. Заранее благодарна.
[/quote]
Добрый день!
[/quote]
Большое спасибо!
Буду ждать связи...
0

#4 Пользователь офлайн   Mishina 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Май 2018 - 11:53

[quote name='Силаева Н.А.' timestamp='1524066738' post='46086']
НИКИ). В Пироговке сообщили, что квота будет где-то в начале июня, но необходимо позвонить в апреле. Дозвониться по общему телефону невозможно. Прошу дать информацию. Заранее благодарна.
[/quote]
Добрый день!
[/quotPl

Здравствуйте!
Со мной по телефону никто не связался.
Прошу подтвердить дату госпитализации по-поводу замены левого тазобедренного сустава.
Ориентируясь на 28 мая, начинаю собирать нужные обследования и получать консультации, указанных вами врачей. Поскольку некоторые обследования и анализы в Шатурской поликлинике не выполняются, то буду делать их платно. Не хотелось бы, чтобы собранные (платно) справки, результаты обследований, анализов были бы просрочены.
С уважением, Мишина С.Г.
0

#5 Пользователь офлайн   Силаева Н.А. 

Отправлено 03 Май 2018 - 11:34

[quote name='Mishina' timestamp='1525251207' post='46111']
иться по общему телефону невозможно. Прошу дать информацию. Заранее благодарна.
[/quote]
Добрый день!
[/quotPl

Здравствуйте!
Прошу подтвердить дату госпитализации по-поводу замены левого тазобедренного сустава.
Ориентируясь на 28 мая, начинаю собирать нужные обследования и получать консультации, указанных вами врачей. Поскольку некоторые обследования и анализы в Шатурской поликлинике не выполняются, то буду делать их платно. Не хотелось бы, чтобы собранные (платно) справки, результаты обследований, анализов были бы просрочены.
С уважением, Мишина С.Г.
[/quote]
Добрый день!
Ваша ориентировочная дата госпитализации 28.05.2018 года. Сотрудники связываются за 2 недели до планируемой даты госпитализации.
С уважением,
+7 (499) 464-03-03
1

#6 Пользователь офлайн   Mishina 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Май 2018 - 16:52

[quote name='Mishina' timestamp='1525251207' post='46111']
иться по общему телефону невозможно. Прошу дать информацию. Заранее благодарна.
[/quote]
Добрый день!
[/quotPl

Здравствуйте!
С уважением, Мишина С.Г.
[/quote

Здравствуйте!
Прошу передвинуть дату госпитализации на 29 мая 2018г.
Спасибо.
0

#7 Пользователь офлайн   Mishina 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 14 Май 2018 - 17:39

Здравствуйте!
Вчера писала вам с просьбой передвинуть дату госпитализации на 29.05.2018г. Ответа сегодня еще нет.
Также, вы обещали позвонить 14.05.2018 с целью уточнения даты госпитализации. Никаких звонков от вас не поступало.
Сегодя, 14.05.2018г., 16-00 до 17-00 пыталась дозвониться до вас сама. И по общему телефону на Первомайской, и по телефону "костного отдела" с добавочным номером. Никто мне так и не ответил.
Прошу вас связаться со мной завтра. Прошу еще раз рассмотреть возможность переноса даты госпитализации с 28 на 29 мая 2018 года.
С уважением, Мишина С.Г.
0

#8 Пользователь офлайн   Силаева Н.А. 

Отправлено 15 Май 2018 - 21:09

[quote name='Mishina' timestamp='1526308752' post='46130']
Здравствуйте!
Вчера писала вам с просьбой передвинуть дату госпитализации на 29.05.2018г. Ответа сегодня еще нет.
Также, вы обещали позвонить 14.05.2018 с целью уточнения даты госпитализации. Никаких звонков от вас не поступало.
Сегодя, 14.05.2018г., 16-00 до 17-00 пыталась дозвониться до вас сама. И по общему телефону на Первомайской, и по телефону "костного отдела" с добавочным номером. Никто мне так и не ответил.
Прошу вас связаться со мной завтра. Прошу еще раз рассмотреть возможность переноса даты госпитализации с 28 на 29 мая 2018 года.
С уважением, Мишина С.Г.
[/quote]
Добрый день!
Наши сотрудники стараются всем пациентам звонить за две недели до госпитализации, по объективным причинам не всегда получается дозвониться ровно за 14 календарных дней.
По информации в нашей базе данных с Вами связывался наш сотрудник Инга, дата госпитализации с Вами согласована. Возможно, произошло какое-то недоразумение. Завтра с Вами еще раз свяжется наш сотрудник.
Ваша дата госпитализации 28.05.2018 года.
Перенос даты госпитализации на 29 мая невозможен, т.к. на эту дату уже запланированы другие пациенты
С уважением,
+7 (499) 464-03-03
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему