Форум НМХЦ им. Н.И. Пирогова: консультация невролога или нейрохирурга - Форум НМХЦ им. Н.И. Пирогова

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

консультация невролога или нейрохирурга

#1 Пользователь офлайн   kod2000 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Январь 2018 - 13:06

Добрый день!
По результатам МРТ 2017 года у меня дорзальная грыжа диска L5-S1 с признаками эпидурита (до 5мм с признаками эпидурита, размер позвоночного канала до 10мм, с компрессией передней камеры дурального мешка, с сужением межпозвонковых отверстий), дорзальная протрузия диска Th11-Th12 (до 2,5мм размер позвоночного канала до 12мм, с компрессией передней камеры дурального мешка), дорзальная протрузия диска L4-L5 (до Змм, размер позвоночного канала до 12мм, с компрессией передней камеры дурального мешка).
Хотел бы попасть на прием, консультацию и возможное лечение. К какому специалисту для начала мне необходимо записываться – неврологу или нейрохирургу?
0

#2 Пользователь офлайн   Педяш Никита Витальевич 

• Продвинутый пользователь

Отправлено 16 Май 2018 - 10:46

[quote name='kod2000' timestamp='1515492406' post='44626']
Добрый день!
По результатам МРТ 2017 года у меня дорзальная грыжа диска L5-S1 с признаками эпидурита (до 5мм с признаками эпидурита, размер позвоночного канала до 10мм, с компрессией передней камеры дурального мешка, с сужением межпозвонковых отверстий), дорзальная протрузия диска Th11-Th12 (до 2,5мм размер позвоночного канала до 12мм, с компрессией передней камеры дурального мешка), дорзальная протрузия диска L4-L5 (до Змм, размер позвоночного канала до 12мм, с компрессией передней камеры дурального мешка).
Хотел бы попасть на прием, консультацию и возможное лечение. К какому специалисту для начала мне необходимо записываться – неврологу или нейрохирургу?
[/quote]

Добрый день. В вашей ситуации для определения оптимальной тактики лечения показана очная консультация нейрохирурга. Можете записаться на консультацию по телефону: 8 926 986 84 31.
С уважением,
Педяш Никита Витальевич
Врач-нейрохирург
Отделение нейрохирургии №2
ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
+7 (499) 464-03-03
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему