Форум НМХЦ

Форум НМХЦ

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме. Форум посвящён медицинскому центру и вопросам связанным с ним.

Форум в режиме «только чтение». Добро пожаловать в новый форум.

ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 21.11.2017 - 22:24:36
   Форум НМХЦ -> Флебологический центр -> Тромбофлебит
Автор Сообщение

МазайшвилиКонстантинВитальевич

участник форума

Тем создано: 0
Предупреждения:
Здравствуйте Iron,

Цитата:Подскажите, пожалуйста, достаточно ли лечение?

Так как я Вас не видел, давать заключение по поводу достаточности лечения мне сложно. Вам была назначена достаточно стандартная схема.

Цитата: В какие сроки появляются признаки реканализации?

Это строго индивидуально

Цитата: Рекомендовали больше ходить, но нога после хотьбы болит. Не во вред ли физнагрузка?

Нагрузка и ходьба очень полезны при этом заболевании

Цитата: В больнице обследовали, причин возникновения тромба не выявили. Что нужно делать для предупреждения тромбоза в будущем?

Носить компрессионный трикотаж

Цитата:Пишут, что от длительного приема варфарине болит желудок. Можно это как то предупредить

Болит желудок далеко не у всех.
С уважением,
К.В.

Здравствуйте Людмила,
ЗББВ сама по себе тромбируется крайне редко. Я бы посоветывал Вам переделать УЗИ в иной клинике.
С уважением,
К.В.
--------------------------------------------------
http://www.phleboscience.ru/
Сообщение # 61. Отправлено: 16.08.2011 - 21:16:26

Дмитрий

гость
здравствуйте. Диагноз на ЦДК: Неокклюзирующий тромбоз дистального отдела ОБВ и зоны ее бифуркации. проксимальных отделов ПБВ и ГБВ слева. ПТФБ левой н/к с поражением ПБВ и подколенной вены. Полная реканализация подколенной вены и ПБВ в нижней 2/3 бедра, в проксимальном отделе неокклюзирующий ретромбоз. Состояние после операции Троянова слева.Проходимость подкожных вен левой н/к сохранена. Данных за флотацю тромбов не получено. В Калинина не положили, рекомендовано амбулаторное лечение, Тромбоасс, трентал, детралекс, лиотон, ношпа. Достаточно ли этого лечения. Отек бедра держался 10 суток. Сейчас чуть спал. Фозможна ли флотация тромба из за разжижения крови. Есть ли смысл сейчас переходить на варфарин(фенилин). Заранее благодарю за ответ.
Сообщение # 62. Отправлено: 03.09.2011 - 13:30:06
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7