Форум НМХЦ

Форум НМХЦ

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме. Форум посвящён медицинскому центру и вопросам связанным с ним.

Форум в режиме «только чтение». Добро пожаловать в новый форум.

ПоискПоиск   Участники   Вход
Сегодня: 30.09.2014 - 13:46:29
   Форум НМХЦ -> Клиника челюстно-лицевой, пластической хирургии и стоматологии -> опухоль после удара
Автор Сообщение

проф. В. Н. Балин

гость
Амина! А к врачу - стоматологу - хирургу по месту жительства Вы не пробовали обратиться для начала? Может быть, что у Вас произошел перелом скуловой кости. без рентгенобследования, возможно, не обойтись. А заочно я не могу ставить диагноз, поскольку я не обладаю даром ясновидения.С уважением, профессор В. Н. Балин.
Сообщение # 61. Отправлено: 05.07.2011 - 13:11:03

Станислав

участник форума

Тем создано: 0
Предупреждения:
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста осумковавшаяся травмв мягких тканей(на кости )после очередного не сильного удара может увеличиться ! И возможно ли ёё удолить по истечении 3 лет с момента её осумкования ?
Сообщение # 62. Отправлено: 09.07.2011 - 17:32:59

leonbarboris@rambler.ru

гость
В момент потери сознания из-за высокой температуры я укусил язык.
Высокая температура спала, однако окнчательно считать себя здоровым не могу, из-за гемотомы языка затруднителен приём пищи.
Прошу Вас сообщить методы лечения гематомы языка
Сообщение # 63. Отправлено: 09.07.2011 - 18:07:45

проф. В. Н. Балин

гость
Leonbarboris, здравствуйте! К сожалению или к счастью, я не "Википедия" и не имею физической возможности читать лекции на Форуме. Обратитесь за этой информацией в любой поисковик или, что более логично, обратитесь к хирургу-стоматологу в поликлинику по месту жительства. С уважением, профессор В. Н. Балин.
Сообщение # 64. Отправлено: 11.07.2011 - 12:48:43

лола

гость
При падении сильно ударилась лобковой костью, образовалась сильнейшая гематома, которая начала "сползать" по бедру. Место ушиба очистилось, но через несколько дней образовалось сильное уплотнение. Врач назначил лечение: трижды в день втирать смесь гепатромбина, фастумгеля, гидрокортизона, а также порошок нимесил. Исполняю предписание врача уже 5-й день - НИКАКОГО результата. Тревожно.
Буду признательна за консультацию.
Сообщение # 65. Отправлено: 02.08.2011 - 19:32:50

проф. В. Н. Балин

гость
Лола! Очень Вам сочувствую, но я - челюстно-лицевой хирург. А Ваша "пострадавшая" область тела расположена достаточно "далеко" от головы и шеи, на тканях которых я работаю. Обратитесь к общему хирургу или к гинекологу-хирургу. Желаю скорейшего выздоровления. Проф. В. Н. Балин.
Сообщение # 66. Отправлено: 03.08.2011 - 15:42:45

Милана

гость
здравствуйтеббмой ребенок 3 с половиной ударился щекой о твердую поверхность,былдовольнобольшой синякбсразу после удара прикладывали и держали холодбтеперь под синяком чувствуется уплотгнение. что можно сделать чтобы оно рассосалось или уже поздно?
Сообщение # 67. Отправлено: 06.08.2011 - 00:47:10

проф. В. Н. Балин

гость
Милана! СПУСТЯ 3-5 ДНЕЙ ПОСЛЕ ТРАВМЫ МОЖНО НАЗНАЧАТЬ рассасывающие физиотерапевтические процедуры. Обратитесь к детскому физиотерапевту. С уважением, професор В. Н. Балин.
Сообщение # 68. Отправлено: 06.08.2011 - 08:53:37

Юлия

гость
Здравствуйте. после удара на челюсти слева образовалась твердая шишка, прошло 5 дней, а она не проходит, (сразу говорю, в больницу я пойти пока не могу есть на то причины), пройдет ли она сама, со временем?
Сообщение # 69. Отправлено: 07.08.2011 - 07:14:27

Мария

гость
Здравствуйте!
У моего друга был удар в область правой скулы и после удара образовалась опухоль. Она стала увеличиваться.Сходили в больницу сдали анализ там обнаружены атипические клетки.Сдали повторный анализ, ждем результатов.Подскажите, что сейчас делать? Что это может значить?
Сообщение # 70. Отправлено: 07.08.2011 - 21:38:53
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9